Trainingszeiten Jugend- und Amateurbereich

Anfängertraining

für u8-u12

Mittwochs von 17:00 Uhr bis 18:15 Uhr in der Halle der Mittelschule

U8

u6/u8

Dienstags von 16:00 bis 17:00 (u8) und 17:00 Uhr bis 18:00 Uhr (u6) in der Halle der Mittelschule

U10

u10

Dienstag und Donnerstag jeweils 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr in der Halle des Luitpold-Gymnasiums

Image0

U12w

Mittwochs und freitags jeweils 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr in der Halle des Luitpold-Gymnasiums

U12m

u12m

Montags von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr in der Halle des Luitpold-Gymnasiums und Freitags von 16:00 Uhr bis 16:30 Uhr in der Badria-Halle

Image2

u14w

Montags und freitags jeweils 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr in der Halle des Luitpold-Gymnasiums

U14m

u14m

Mittwochs von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr und Freitags von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr in der Halle des Luitpold-Gymnasiums

Image1

u16w

Dienstags von 17.00 Uhr bis 18:30 Uhr und mittwochs sowie freitags jeweils 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr in der Halle des Luitpold-Gymnasiums

U16m

u16m

Montags und freitags jeweils von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr und Donnerstags von 20:30 Uhr bis 21:30 Uhr in der Halle des Luitpold-Gymnasiums

U18w

u18w

Montags von 19:15 Uhr bis 21:00 Uhr in der Halle des Luitpold-Gymnasiums

U18m

u18m

Montags und freitags jeweils von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr und Donnerstags von 20:30 Uhr bis 21:30 Uhr in der Halle des Luitpold-Gymnasiums

Damen2

Damen 2

Dienstags von 20:00 Uhr bis 21:30 Uhr in der Halle des Luitpold-Gymnasiums und freitags von 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr in der Badria-Halle

Damen3

Damen 3

Dienstags von 20:00 Uhr bis 21:30 Uhr in der Halle des Luitpold-Gymnasiums und freitags von 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr in der Badria-Halle

Herren1

Herren

Mittwochs und freitags jeweils von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr in der Halle des Luitpold-Gymnasiums

Trainingszeiten Übersicht

ZeitMontagDienstagMittwochDonnerstagFreitag
Gymi 1Gymi 2Gymi 1Gymi 2MittelschuleGymi 1Gymi 2MittelschuleGymi 1Gymi 2Gymi 1Gymi 2Badria
14:00
14:30
15:00
15:30u12m
16:00u8 mixedu14m
16:30
17:00u6 mixedAnfänger
17:30u12mu14wu10m/wu16wu12wbis u12u10m/wu10m/wu14wu12w
18:00bis 18:15
18:30Damen 2/3
19:00u16m/u18mAb19:15u16wu14mu16m/u18mu16w
19:30
20:00u18w/u20wu18w/u20w
20:30Damen 2/3Damen 2/3HerrenHerrenu16m/u18mHerrenHerren
21:30
22:00